Egresados: Títulos por Entregar

¡Atención Egresados! ¡Pasen por su título profesional!

 

A continuación se mencionan los nombres de nuestros ex-alumnos que solicitaron su TÍTULO PROFESIONAL y que ya se encuentra en nuestro plantel.

Se les suplica pasar por su TÍTULO en un horario de 09:00 a 15:00 horas de lunes a jueves a la Oficina de Servicio Social y Titulación, con la Lic. Esther Moreno, o con la Sra. Imelda Zamora.

  • Favor de presentar una identificación oficial.

Si alguien conoce a alguno de nuestros ex-alumnos de esta lista, favor de comunicarles.

 

RELACION DE TITULOS EN RESGUARDO

ADMINISTRACIÓN

1. AGUILAR HERNANDEZ VICTOR ADRIAN
2. BADILLO SOLIS MARIEL
3. BAEZ LOPEZ CRISTINA
4. CORNELIO FLORES MARIA CECILIA
5. FLORES CARRETO BEATRIZ
6. FLORES ESTEFES FELISA
7. GARRIDO ROBLES ELIAS
8. GOMEZ BUTRON ELSA
9. GONZALEZ FLORES PAMELA ELIZABETH
10. GUZMAN CORTES LIZBETH
11. HERNANDEZ GALARZA YESENIA CRISTINA
12. HERNANDEZ HERNANDEZ MARIA MANUELA
13. HERNANDEZ LIRA MITZY CHARBEL
14. HERNANDEZ ORTIZ ANILU JESSICA
15. ISLAS ZACATENCO GUILLERMO
16. LIRA SUAREZ ZULY ADRIANA
17. LOPEZ GARCIA FRANCISCA
18. LOPEZ PICAZO AIDETH
19. LOPEZ TEMPLOS PAULA
20. LUQUEÑO VARGAS MARICELA
21. MARQUEZ OLVERA LAURA
22. MOLINA AMADOR LIZBETH
23. OLAIS MARTINEZ BEATRIZ
24. RAMIREZ GONZALEZ JOSE LUIS
25. RIOS CRUZ BLANCA OLIVIA
26. RODRIGUEZ CANALES LILIANA
27. ROMERO CORTEZ MARISOL
28. SAMPERIO GALINDO MARIA ELENA
29. SANTOS CORONA JUANITA
30. SANTOS VARGAS PATRICIA
31. TELLEZ BAZAN PATRICIA
32. TORRES RODRIGUEZ JUDITH
33. VARGAS VARGAS IRENE
34. VAZQUEZ BARRAGAN MANUEL ALAIN
35. VEGA LAZCANO MARIO
36. SUAREZ FERNANDEZ MARIA DEL CARMEN

 

TRABAJO SOCIAL

1. AMADOR MORA LILIANA
2. CHAVEZ MENESES MA. PATRICIA
3. DIAZ VARGAS ILDA
4. DIONICIO LAZCANO MARIA
5. FLORES ESTEFES MARTHA
6. GARCIA MENDOZA MARTHA GEMA
7. GRANILLO LICONA KARINA
8. GRANILLO MORALES KARINA
9. LOPEZ GONZALEZ LUCIA
10. MORA YAÑEZ ANA CRISTINA

 

DISEÑO ARQUITECTONICO

1. NICOLAS GAYOSSO ERICK
2. TLAXCANTITLA LONGINO SADALIO

 

ELECTRICIDAD

1. BADILLO MIRANDA LUCIO
2. BALVIS BARRIOS JHOSEP ANTONIO
3. CRUZ PALAFOX JUAN
4. GERMAN LOPEZ MARCO ANTONIO
5. GONZALEZ HERNANDEZ HUGO ALFONSO
6. HERNANDEZ FLORES BENITO ULISES
7. LECONA HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
8. MUNGUIA ELIZALDE HEDY NOE
9. MUÑOZ VARONA MIGUEL
10. PATRICIO ANGELES ALFREDO
11. PEREA JIMENEZ ALFONSO
12. PEREZ TAPIA LUIS REY
13. RIOS LOPEZ GUADALUPE
14. SALINAS TELLEZ JUAN MANUEL
15. SANJUAN SOTO JESUS
16. TERRAZAS LUQUEÑO CESAR

 

CONSTRUCCIÓN

1. MUÑOZ HERNANDEZ JAIME

 

COMPUTACIÓN

1. CERVANTES LOPEZ YASER JAIR
2. PEREZ QUINTANA ANA LAURA
3. VELAZQUEZ MADRID ADRIANA

 

INFORMATICA

1. MORALES HERNANDEZ EMMA NAYELY

 

Buscar en los artículos